Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Наши Менеджеры:

Ирина
Моисеева
Илья
Бурдаков

Отправить заявку: info@skololit.ru

Время работы: пн-пт 09:00-19:00

Контактный телефон: 8(499)653-98-22

Заказать расчёт

Производственные полы




Полы промышленного назначения – это полы, которые укладываются на бетонную стяжку. Очень важны для них характеристики прочности и долговечности. Принимая во внимание требования, которые предъявляются тому либо иному объекту строительства, проводят работы по настилу бетоном или смесью полимерных компонентов в составе. Цены на монтаж полов можно узнать у наших менеджеров.





Сфера применения промышленных напольных поверхностей

Полы промышленные получили широкое распространение в помещениях для производства, к которым предъявляется особенные эксплуатационные условия, такие как особая стойкость к механическим и химическим воздействиям. Этот вид напольной поверхности оптимален для использования на складах. Производственные полы имеют хорошие эксплуатационные характеристики, удобны в применении и уходе за ними. Это значительно расширяет сферу их использования и популярность. Зачастую полы промышленные применяются в местах с высокой интенсивностью эксплуатации, где часто ходят люди, а порой и ездит транспорт, в случае, когда присутствует химическое либо физическое воздействие на покрытие полов. Такой тип полов используется там, где рабочий процесс связан с круглосуточным воздействиям вибраций от применяемого оборудования или же агрессивных химических сред. Там, где испытываются сильные механические нагрузки, строители применяют особенный вид полов для промышленного использования. Для обеспечения промышленным полам необходимой функциональности, прочности и долговечности нужно знать предъявляемые к ним требования и, основываясь на них, определиться с применяемым покрытием.

Разнообразие покрытий для промышленного использования



Поверхности подлежат классификации, отталкиваясь от двух признаков – это вид материала для верхнего слоя и конструкция несущей плиты.





От типа применяемого покрытия зависит большое количество факторов:

Каждый руководитель предприятия для обеспечения надлежащего состояния собственных производственных мощностей и для удобства работы его сотрудников должен позаботиться об эффективности использования складских и прочих сооружений. Применение качественного специального напольного материала в таких случаях, бесспорно, необходимо. Стоимость материалов вы можете посмотреть здесь...


Возможно Вас заинтересуют: