Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Наши Менеджеры:

Ирина
Моисеева
Илья
Бурдаков

Отправить заявку: info@skololit.ru

Время работы: пн-пт 09:00-19:00

Контактный телефон: 8(499)653-98-22

Заказать расчёт

Ремонт полимерного пола


Ремонт полимерного пола – процесс, требующий высокой точности и соблюдения конкретной технологии, отклонение от которой может привести к неисправимым дефектам на готовой поверхности. Технология укладки полимерных полов предполагает подготовку идеально ровного основания.

Это же условие важно, когда необходимо провести ремонт полимерного пола. Участок с повреждённой поверхностью зачищается или удаляется полностью с помощью специальных инструментов, после чего данная часть пола восстанавливается по соответствующей технологии. В зависимости от того, каким именно был полимерный пол (однотонный наливной пол, цветной с рисунком, выполненный по технологии 3D рисунка), зависит и сложность восстановления.

Но, каким бы ни был ремонт полимерного пола, специалисты нашей компании с готовностью примутся за дело, как только будет оформлен заказ. Все материалы и инструменты для проведения ремонта подбираются в соответствии с потребностями и пожеланиями заказчика, а также в соответствии с особенностями первоначального напольного покрытия. Порядок и технология нанесения слоёв также имеет немаловажное значение, поэтому весь процесс лучше доверить профессионалам.

Полимерный пол – это надёжный и долговечный вариант для помещения любого типа, но даже несмотря на это, на нём со временем могут появиться участки, нуждающиеся в ремонте. Ремонт полимерного пола проводится на площадях любого масштаба. В зависимости от назначения помещения, где должен проводиться ремонт полимерного пола, его структура может укрепляться или оставаться неизменной.

Качественный ремонт напольного покрытия – это залог его долговечности и практичного использования. Сам по себе полимерный пол обладает отличными прочностными характеристиками, и частичный ремонт позволит сохранить эту прочность, продлив срок служения напольного покрытия на длительное время. Это в свою очередь позволяет значительно сэкономить, так как укладка нового полимерного покрытия будет стоить значительно дороже.

Мы выполняем заказы для частных и юридических лиц, в общественных, жилых и коммерческих помещениях, а также на производствах, где особенно важно произвести весь процесс оперативно и без лишней пыли. Ремонт полимерных полов – одно из основных наших направлений на сегодня, поэтому мы можем гарантировать вам, что выполнять весь процесс будут профессионалы своего дела. Стоимость ремонта пола, можно узнать перейдя по ссылке.


Возможно Вас заинтересуют: