Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Наши Менеджеры:

Ирина
Моисеева
Илья
Бурдаков

Отправить заявку: info@skololit.ru

Время работы: пн-пт 09:00-19:00

Контактный телефон: 8(499)653-98-22

Заказать расчёт

Наливные полы 3d покоряют дома и предприятия

Полимерные покрытия пола, применяемые как в частных домах, так и на производственных площадях, обладают особой стойкостью к химическому и механическому воздействию. Достигается это благодаря особой технологии подготовительных работ. Из-за дорогостоящих материалов покрытия, основное выравнивание производят на поверхности основания. Именно правильно подготовленное основание позволит изготовить наливные полы 3d с ровным и аккуратным нанесением рисунка. Ведь погрешности будут заметны на покрытии, особенно если готовое изображение должно быть красочным или будет иметь рисунок с ярко выраженными оттенками разных цветов. Вследствие чего, все работы доверяют проводить исключительно профессионалам, которые гарантируют качество результата.

Изготавливая наливные полы, применяют покрытия с разной шероховатостью и толщиной. Это связано с тем, что в разных случаях требуется учитывать различные аспекты влияния на будущий пол. Это и интенсивность потока машин или людей, и влажность и температура окружающей среды, и применение агрессивных химикатов и многие другие составляющие.

Наливные полы — теперь можно забыть о бетоне

Благодаря возможности противостоять всем разрушающим факторам и при этом красиво выглядеть в разных ситуациях, наливные полы начали вытеснять такие привычные покрытия, как бетон или асфальт, которые не всегда хорошо смотрятся или подходят для того или иного помещения. Полимерные покрытия по праву начинают завоёвывать лидирующие позиции на строительном рынке. Они удобны в использовании, долговечны, экологичны, стрессоустойчивы, антистатичны и эстетичны. И это далеко не весь список их достоинств.

Современные покрытия не ограничиваются лишь абсолютной гладкостью одноцветного пола. Чего стоят наливные полы с рисунком, с нанесённым изображением выпрыгивающего из воды дельфина или открытой пасти акулы, морского прилива или разверзнувшейся бездны. Это поистине завораживающие виды, которые во многом превосходят двухмерные картины. Подобные декоративные полы придутся по душе любому ценителю комфорта и качества продукции. Их нельзя не оценить по достоинству, ведь их вид не просто завораживает, он заставляет задуматься о том, как прекрасен мир вокруг нас.

Конкурентоспособные наливные полы 3d в работе дизайнеров

Вследствие того, что данные полимерные покрытия имеют столько достоинств и преимуществ перед остальными видами напольных покрытий, они используются в химической и военной промышленности, в детских учреждениях и офисах, кафе и ресторанах. А благодаря экологически чистым материалам, используемым в изготовлении, наливные полы 3d используют не только в общественных организациях или на производственных площадях, но и в жилых помещениях.

Подобное применение позволило вывести полимерные покрытия на новый профессиональный уровень. Теперь они интересны не только заказчикам и строителям, но и дизайнерам, которые могут отпустить свою фантазию в свободный поиск и получить наиболее качественные работы, которые будут смотреться уникально и превосходно.

Наливные полы 3d технология

Технология состоит в нанесении на ровную, подготовленную поверхность слоев полиуретановых материалов. Поверх базового слоя накладывается пленка с рисунком или другие декоративные элементы, такие как монеты или блестки. Полиуретановые составы позволяют создать исключительно ровное, монолитное покрытие с глубоким, объемным рисунком.

Наливные полы 3d технология

При оформлении интерьера комнаты необходимо учесть следующие моменты. Есть некоторые подсказки и для подбора самого изображения. Для детской комнаты лучше подобрать красочный, пестрый сюжет, а для спальни предпочтителен более спокойный рисунок. Популярные изображения на морскую тему станут прекрасным дополнением дизайна ванной комнаты или территории около бассейна.

По завершении подготовительного этапа на поверхность пола накладывается базовый слой. Нужно следить, чтобы он получился предельно ровным. Для лучшей укладки состава его смешивают со специальными наполнителями. После нанесения этот слой оставляют на сутки до полного высыхания.

Наливные полы базовый слой

Далее технология подразумевает наложение рисунка. В некоторых случаях изображение подготавливается полностью, в других – сегментами, которые точно подгоняются и накладываются на базовый слой. Сверху рисунок покрывается еще одним слоем прозрачного полимерного состава, который играет роль линзы. На заключительном этапе поверхность обрабатывается специальным лаком. Он может как придавать покрытию глянцевый блеск, так и делать его матовым. Благодаря этому лаку наливной 3d пол надежно защищен от вероятных повреждений.

Наливные полы с объемным изображением имеют множество преимуществ. Во-первых, они не представляют угрозы для здоровья. Во-вторых, они позволяют создать эффектный интерьер и зрительно расширить помещение. Выбор сюжета и цветовой гамы покрытия практически не ограничен. И наконец, они характеризуются износостойкостью и практичностью в эксплуатации.

Обучение

Наливные полы сравнительно недавно заняли свое место среди популярных напольных покрытий. Прозрачные полимерные составы в комплексе с идеями специалистов и заказчиков позволяют создавать уникальные дизайны интерьера.

В ходе работы над наливным полом перед нанесением пленки с рисунком необходимо выполнить несколько подготовительных операций: выровнять поверхность и нанести на нее состав, составляющий базовый слой. Затем на покрытие накладывают высококачественное изображение, предварительно выбранное заказчиком. На заключительном этапе поверх рисунка наносится прозрачный полимерный материал.

Обучение технологии наливных полов

Почему обучение вызывает интерес? Все дело в преимуществах данного покрытия. За наливными полами 3д не сложно ухаживать, они сохраняют великолепный внешний вид и отличаются исключительным разнообразием дизайнерских решений. Кроме того, они не притягивают пыль, что делает их практичным вариантом как для создания уютной домашней обстановки, так и для отделки пола в общественном учреждении.


Возможно Вас заинтересуют: