Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Наши Менеджеры:

Ирина
Моисеева
Илья
Бурдаков

Отправить заявку: info@skololit.ru

Время работы: пн-пт 09:00-19:00

Контактный телефон: 8(499)653-98-22

Заказать расчёт

Наливные полы в офисе


Использование наливных полов для отделки офисов


Почему наливные полы подходят для отделки офисов. Какие бывают разновидности полимерного напольного покрытия. Преимущества и достоинства такого варианта. Высокие декоративные качества.

Наливные полы– отличное решение для оформления коммерческого помещения. Работать в красивом и уютном офисе приятнее, чем в сером и унылом здании. Любой руководитель, который заботиться о своих сотрудниках, создаст уют и комфорт. Пол является одним из основных элементов дизайна.

В крупных компаниях полы подвергаются большим ежедневным нагрузкам. Поэтому подобрать покрытие для офиса нужно с учётом прочности и долговечности. Именно такими являются наливные покрытия.



Преимущества этого вида

Полимерные полы для офисов отличаются рядом преимуществ перед другими видами отделки.

Они обладают:

Такие покрытия легко мыть. Они не накапливают лишнюю пыль. Не вызывают аллергию. Цены на этот вид отделки достаточно невысокие. Они вполне оправдывают качество. При использовании наливных полов долго не требуется ремонт и не теряется их первоначальный вид. Такой вариант можно использовать и дома.

Разновидность

Наливные покрытия имеют несколько видов:

Эпоксидные

Основной компонент в составе – эпоксидная смола. С её помощью обеспечивается:

Отделку поверхности выполняют тонким слоем или более надёжным полноценным покрытием. Этот вариант прослужит достаточно долго. Станет красивым видом декора.

Метилметакрилатные

Хорошо подходят для коммерческих помещений. Такие смеси очень быстро застывают. Их используют, когда на монтаж других видов не хватает времени.

Полиуретановые

Они очень популярны в офисах. Их основное отличие: высокая эластичность и способность выдерживать нагрузки. Это самый лёгкий полимер и очень красивый в декоративном плане. Можно выполнить отделку в любом цвете, использовать разные наполнители.

Хорошо выполненный пол сделает помещение уютным и неповторимым. Красиво оформленное помещение притягивает к себе внимание посетителей. В таком офисе приятно работать и проводить встречи и мероприятия.

Монтаж и установку покрытия лучше доверить профессионалам. Выполнить заливку наливного пола не так уж и просто. В случае некачественной работы придётся производить демонтаж и ремонт.

Декоративность


Устанавливая полимерные полы можно воплотить любые дизайнерские решения. Существенно разнообразить интерьер, применить различные виды декора. Можно использовать такую отделку в качестве рекламы фирмы. Установить логотип компании при входе.

Возможно, выполнить 3D изображение. Тем самым оживить картинку. Отлично будет смотреться цветочная поляна, природный пейзаж или озеро. На ресепшене, в комнатах отдыха или кафе такой вариант будет кстати. Популярными становятся наливные полы в ресторанах.

Красивая отделка помещения хорошо влияет на микроклимат во всём коллективе. Украсить пол в офисе можно необычным рисунком или добавить цветные чипсы для наливного пола. Необычное решение порадует сотрудников и гостей.




Возможно Вас заинтересуют: