Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Наши Менеджеры:

Ирина
Моисеева
Илья
Бурдаков

Отправить заявку: info@skololit.ru

Время работы: пн-пт 09:00-19:00

Контактный телефон: 8(499)653-98-22

Заказать расчёт

Эпоксидная смола для заливки прозрачная цена


О некоторых особенностях наливных полов


Эпоксидные полы – разновидность полимерных материалов. Они широко применяются не только для жилищной сферы строительства, но и для объектов промышленности.

Отличный способ обеспечить характеристики без дополнительных затрат. Потребитель легко подберёт разновидность эпоксидного пола, выполняющую свои функции для того или иного помещения.


Эпоксидные полы: выбор


Выбор, применение полов обусловлены такими факторами:

Рассмотрим некоторые варианты смесей, чтобы покупателям было проще определиться с тем, чего ожидать. Тогда не возникает сложностей, если выбирается эпоксидная смола для заливки. Прозрачная цена на материалы гарантирована.

Максимально экономичны в своём применении. Выглядят как основания, покрытые лаком. Позволяют создавать имитацию любых материалов, включая бетон или дерево. Такие материалы пропитывают основание всего на 1-2 миллиметра, что считается главным недостатком. Зато в момент нанесения можно не беспокоиться о запахах.

Облегчают получение конкретного оттенка. При обустройстве требуют тщательной подготовки. Но цветовые покрытия легко нанести за один слой, толщину самого слоя легко изменять по необходимости.

Самая дорогая из разновидностей. Финишный слой предполагает метод налива. Это позволит получить ровную и гладкую поверхность, обладающую привлекательным внешним видом. Толщина эпоксидных покрытий – от 2 миллиметров.

Обладают высокой прочностью. Сами покрытия бывают гладкими и шероховатыми, либо фактурными.

Когда эпоксидные полы высыхают, их покрывают полиуретановым лаком, для придания дополнительной прочности. После этой процедуры внешний вид надолго останется свежим. Дополнительным плюсом для покупателей станет прозрачная цена на эпоксидную смолу для заливки.

Создание эпоксидных полов: технологии

Наносят такие материалы только на поверхности, прошедшие предварительную подготовку. Это значит, что выполняется несколько видов работ:

Без прохождения этих этапов результат не будет сохранён на долгое время. Грунтовку делают для более качественного сцепления с поверхностью. Тогда материал равномерно впитывается по всей площади. Поверхность грунтуется разное количество раз, в зависимости от того, насколько пористым является основание. Отдельно следят за тем, чтобы не образовалось луж.

Перед тем, как нанести главный слой, определяются с горизонтальностью основания. Это определяет, какая толщина будет у основного слоя – от 2 до 10 мм. Когда толщина слоя подобрана – можно приступать к приготовлению полимерного слоя. Между соединениями различных партий материалов рекомендуется ждать хотя бы 10 минут. Тогда все стыки и другие части приобретают необходимые свойства. И само итоговое покрытие прослужит максимально долго.


Возможно Вас заинтересуют: