Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Наши Менеджеры:

Ирина
Моисеева
Илья
Бурдаков

Отправить заявку: info@skololit.ru

Время работы: пн-пт 09:00-19:00

Контактный телефон: 8(499)653-98-22

Заказать расчёт

Наливное резиновое покрытие



Зачастую, приходя в строительный магазин, покупатель не знает, что выбрать. Возможно, когда-то случайно он слышал от знакомых или читал в интернете, что такое наливное резиновое покрытие для спортивных площадок, его разновидности, каковы его характеристики, а чем отличается наливное резиновое покрытие от наливного покрытия с резиновой крошкой? Но как его монтировать? Что оно из себя представляет? Клиент не может объяснить.



Описание наливного резинового покрытия.

Наливное покрытие – это состав из цемента или гипса, эпоксидных смол и полимеров, к которым также добавляются отвердители и красящие пигменты.

Резиновое покрытие для пола может быть трех разновидностей:

Используется наливное резиновое покрытие в основном для покрытия спортивных площадок и пешеходных тротуаров.

Основные качества наливного резинового покрытия.


Что такое шеф-монтажные и пусконаладочные работы?

Реклама сегодня более чем убедительна. По сути, это главный рычаг продвижения бизнеса наливного резинового покрытия и не только. Покупатель узнает о продукте из средств массовой информации, интернета, рекламных голосовых щитов. Конечно, продукт преподносится с самой выгодной стороны. Производитель трепетно относится к своей идее, и чтобы избежать разочарования своего потребителя, он дает четкую инструкцию по применению к товару. Мы видим с подачи рекламы красивую обложку идеального продукта. Возможно, он таковым и является, но мы забываем вот о чем. По разным причинам мы стараемся самостоятельно разобраться с технологией, и в силу недостаточных знаний можем что-либо упустить в инструкции. В итоге мы получаем разочарование: продукт некачественный, производитель недобросовестный, цена не соответствует заявленному качеству и тому подобное. Чтобы не было недопонимания, стоит учесть – каждый производитель не один час сидел над своей разработкой. Естественно, он разбирается в ней лучше, чем кто-либо. Поэтому и дана инструкция, чтобы четко ее выполнять. Можно и самому смонтировать наливное резиновое покрытие, при этом сэкономив порядочную сумму денег, но результат не всегда подтверждает наши ожидания.

А можно воспользоваться услугами специалистов компании и получить качественную работу за определенную доплату. Оба эти вида работы выполняются одними и теми же лицами, то есть в данном случае строительная бригада состоит из монтеров-строителей, нанятых заказчиком, и выездной консультант компании, человек с узким профилем по наливному резиновому покрытию.


Воспользовавшись данными услугами, клиент получит гарантию купленного наливного резинового покрытия, качественную работу, материалы , эстетический вид покрытия, сможет при специалисте проверить качественные характеристики напольного покрытия, а также исключит недобросовестность поставщика. При соблюдении всех прописанных правил и инструкции, техники безопасности, покупатель будет пользоваться наливными резиновыми покрытиями более 10 лет. Если же покрытие потеряет свой первоначальный вид, он сможет легко его отреставрировать. Даже если у клиента астма, он не должен беспокоиться об аллергической реакции, или вреде покрытия для ребенка. Не следует забывать и об элементарном уходе за наливным резиновым покрытием.


Возможно Вас заинтересуют: