Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Наши Менеджеры:

Ирина
Моисеева
Илья
Бурдаков

Отправить заявку: info@skololit.ru

Время работы: пн-пт 09:00-19:00

Контактный телефон: 8(499)653-98-22

Заказать расчёт

Купить смесь для наливного пола


Смесь для наливного пола


В современном мире люди достаточно часто интересуются самовыравнивающимися наливными покрытиями. На строительном рынке смеси, используемые в качестве основного материала для таких полов, могут называться совершенно по-разному: выравниватели, ровнители, самовыравнивающиеся растворы и тому подобное. Однако при этом у большого количества потребителей возникает много вопросов по поводу того, как правильно выбрать хороший материал для наливных полов.



Что представляет собой смесь для наливного пола?

Купить раствор для монтажа самовыравнивающегося пола, который сегодня является одним из самых популярных, может любой желающий. Однако перед тем, как определиться с тем, какой ровнитель для пола лучше всего, необходимо узнать, какие виды существуют, а также какие недостатки и преимущества они имеют.

На данный момент существуют такие типы напольных покрытий:

Да, всего на две категории специалисты разделяют существующие сегодня материалы для напольных покрытий. С ценами на материалы вы можете ознакомиться здесь...Итак, а теперь давайте узнаем преимущества и недостатки каждого вида.

Гипс

Если вы хотите купить смесь для наливного пола, цена на которую вас приятно удивит, то обратите внимание на гипсовые и варианты. В данном случае среди главных преимуществ такого раствора точно стоит выделить достаточно толстый слой выравнивания, который может варьироваться до 10 см. Он позволяет нивелировать весьма значительные дефекты на полу. Также непосредственно внимание стоит выделить хорошей теплоизоляции и низкой стоимости.

Что же касается минусов, то тут нельзя не отметить, что гипсовые напольные покрытия высыхают намного дольше, чем любая бетонная смесь для наливного пола, цены на которую в разных магазинах сильно отличаются.

Бетон


Качественную смесь для наливного пола купить сегодня достаточно проблематично, однако среди главных преимуществ цементного варианта в данном случае точно стоит выделить весьма короткий срок высыхания. При этом использовать такие растворы можно в помещениях, где высокий уровень влажности, а очередным достоинством многие считают то, что цементные растворы имеют более высокий уровень износостойкости. Конечно, в данном случае есть и минусы, среди которых нельзя не выделить высокую стоимость и при этом небольшую толщину слоя, которая в данном случае варьируется всего от 2 до 50 мм.

В общем, теперь вам стоит определиться, какую же смесь для полов стоит купить: цементную или же гипсовую.


Возможно Вас заинтересуют: