Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Наши Менеджеры:

Ирина
Моисеева
Илья
Бурдаков

Отправить заявку: info@skololit.ru

Время работы: пн-пт 09:00-19:00

Контактный телефон: 8(499)653-98-22

Заказать расчёт

Монтаж наливных полов




Для того, чтобы на десятки лет забыть о пыльности и деформации пола в производственном помещении, на складе или в гараже, в цеху – заказывайте монтаж наливных полов! Это прочные и долговечные покрытия из самовыравнивающихся отверждаемых полимеров, которые после застывания отличаются высокой механической прочностью и износоустойчивостью, гигиеничностью, влагостойкостью, отличными декоративными свойствами. Такие виды наливных систем также отлично подходят для жилых помещений, торговых центров и магазинов, офисов и административных учреждений.


Как производится монтаж наливных полов разных видов

Технология заливки полимерной системы для разных типов полимеров в общих чертах похожа. Но есть некоторые различия, в зависимости от вида компонентов, наполнителей, назначения помещения и прочих факторов, влияющих на эксплуатационные и декоративные свойства готового покрытия.

Особенности монтажа тонкослойного наливного пола

Это экономичный вариант полимерной наливной системы, которая предназначена для упрочнения бетонных полов в производственных цехах, на складах, в технических помещениях, гаражах и пр. В зависимости от требований к эксплуатационным свойствам поверхности, выбираются разные виды компонентов и толщина нанесения.

Окрашивающие полимерные растворы наносятся толщиной не более 1 мм – для того, чтобы повысить механическую прочность пола, защитить его от пыльности. Защитные полимерные компаунды толщиной до 3 мм защищают бетон от средних механических и ударных нагрузок.

Основные этапы заливки тонкослойного покрытия на бетонное основание:

Как выполняется монтаж наливного 3д пола

Результатом такой работы является яркий объемный рисунок, с глянцевой поверхностью, прочной к повреждениям. Это одна из самых современных и популярных технологий устройства декоративных наливных полов, т.к. можно напечатать любой рисунок (фотографию, абстрактную векторную картинку) или же с помощью трафаретов создать красивый однотипный узор.

Материалы для полимерных полов с объемным рисунком состоят из грунтовки, выравнивающего, декоративного и финишного слоя (от толщины финишного полимера зависит эффект трехмерности картинки).

Этапы укладки наливных поверхностей с 3D-изображением:

Для того, чтобы готовое покрытие служило владельцу в течение долгих лет без потери своих декоративных и эксплуатационных характеристик, необходимо соблюдать правила ухода за наливными системами. Такую информацию можно получить у специалистов компании-производителя, которая оказывает услуги профессионального монтажа полиуретановых, эпоксидных, метилметакрилатных, цементно-акриловых и других видов полов. Цены на монтаж полов вы можете посмотреть здесь...


Возможно Вас заинтересуют: