Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Наши Менеджеры:

Ирина
Моисеева
Илья
Бурдаков

Отправить заявку: info@skololit.ru

Время работы: пн-пт 09:00-19:00

Контактный телефон: 8(499)653-98-22

Заказать расчёт

Ремонт складских и производственных помещений

Вы ведь хотите произвести профессиональный и высококачественный ремонт в складских и производственных помещениях? Тогда вам необходимо обратиться в компанию «Скололит», на счету которой внушительный список готовых объектов и огромный опыт по ремонту и отделке производственных помещений. Раздел «Наши объекты» на сайте компании скажет сам за себя.

Ремонт складских помещений

Промышленный ремонт

Множество неблагоприятных внешних факторов оказывают свое пагубное влияние на складские, промышленные и производственные помещения. Вредное воздействие проявляют: загазованность, молекулы масел и кислот, находящихся в воздухе, пыль и вибрация. Поэтому высококачественный ремонт складов крайне необходим для дальнейшей успешной работы производства в целом. Перед началом работ необходимо подобрать материалы, соответствующие требованиям будущей эксплуатации тех или иных складских, или производственных помещений. Благодаря правильному выбору помещения будут служить гораздо более продолжительное время.

Виды производимых работ:

  • восстановление и ремонт кровли;
  • различные виды кирпичной кладки;
  • черновые и чистовые штукатурные работы;
  • монтаж стеновых панелей из гипсокартона;
  • перегородки различной конфигурации;
  • покраска различных металлических поверхностей;
  • монтаж потолков;
  • установка потолка «армстронг»;
  • малярные работы – покраска различных поверхностей;
  • устройство пола;
  • ремонт и выравнивание полов;
  • электромонтажные работы.

Чаще всего сопутствующим видом работ при ремонте складов, складских и промышленных помещений является ремонт пола. Именно эта часть производственных и складских помещений подвержена наиболее сильным агрессивным нагрузкам, в результате которых является повышенный износ и быстрый выход из строя. Рекомендуемые нами современные материалы для изготовления промышленных полов прекрасно справляются с этой проблемой, делая полы износостойкими и долговечными.

Ремонт производственных помещений

Промышленный ремонт

Высокопрофессиональные специалисты компании «Скололит» ответят на любые ваши вопросы по отделке внутренних помещений, капитальному или косметическому ремонту ваших производственных или складских помещений, порекомендуют современные высококачественные и экономные материалы.

В ремонте производственных помещений существует ряд индивидуальных особенностей. Например, проведение ремонтных работ без остановки производства. Это актуально, когда остановка производства несёт большие убытки. Кроме этого, в некоторых случаях технологические процессы просто невозможно остановить из-за специфики производства. Таким образом, за исключением случаев глобальной реконструкции или серьёзного капитального ремонта, ремонт производственных помещений выполняется без остановки производства.

Особое внимание при проведении работ на производственном объекте уделяется технике безопасности. Поэтому применяются только негорючие, пожаробезопасные и противоскользящие материалы и покрытия, что делает работу персонала более безопасной.

Промышленный ремонт

Промышленный ремонт

Гигиена также занимает одно из значимых мест при проведении работ. Так как многие виды работ подразумевают появление большого количества пыли, применяются специальные технологии по соблюдению чистоты в месте проведения таких работ вплоть до очистки воздуха.

Для группы компаний «Скололит» не существует невыполнимых задач. Заказывая у нас ремонт складских и промышленных помещений, вы получаете:

  • высокое качество работ;
  • минимальные сроки производства;
  • доступные цены, соответствующие особенностям того или иного ремонта.

Возможно Вас заинтересуют: