Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Наши Менеджеры:

Ирина
Моисеева
Илья
Бурдаков

Отправить заявку: info@skololit.ru

Время работы: пн-пт 09:00-19:00

Контактный телефон: 8(499)653-98-22

Заказать расчёт

Морозостойкий наливной пол для наружных работ


Покупая синтетическую смесь для ремонта, заказчик знает, где именно будет «красоваться» бесшовный пол. Когда возникает надобность создать наливное покрытие под открытым небом, на человека сваливается масса волнений. Некоторые люди, далёкие от вопросов химии, утверждают, что ни один полимерный пол не выдержит испытания зимними холодами и летними ливнями. К счастью, нам есть, что им возразить…

Каким должен быть уличный «глянец»?


Каждый, кто решает сделать на улице напольное синтетическое покрытие, желает купить супер качественный состав. «Сможет ли пол избежать трещин в морозные месяцы? Нужно ли делать бесшовное покрытие на площадке, где будут ездить машины? Не потрачу ли я свои финансы впустую?» – такие вопросы нашим сотрудникам часто задают владельцы парковок, выставочных зон.

Чтобы целостность покрытия оставалась безупречной, вам нужен наливной пол для наружных работ морозостойкий. Известно, что глянцевая площадка из метилметакрилата способна радовать своего владельца не меньше десяти лет. А бесшовное покрытие из полимочевины останется устойчивым к ударам и царапинам. Хорошо себя проявили и «глянцевые» варианты из полиуретана. В условиях трения, усиленной нагрузки они не трескаются и сохраняют свой первоначальный цвет.

Напомним, что слой напольного покрытия на шинном складе будет значительно толще, чем слой наливного пола в квартире. Перед выбором смеси не помешает обдумать, с какими нежелательными моментами столкнётся полимерное покрытие. Зная все нюансы эксплуатации пола «на семи ветрах», наши сотрудники посоветуют вам проверенные варианты полимерных покрытий.

Перечислим главные свойства, которыми, которыми должен обладать уличный «глянец»:

Настоящий джек-пот…

Вам следует быть готовым, что не каждый вариант синтетического пола будет пригоден для использования в условиях улицы. Возможно, «сказочная» смесь из акрила и цемента, полиуретана или других материалов будет стоить не дёшево. Но когда вы приобретёте морозостойкий наливной пол, вам удастся решить множество проблем.

Назовём задачи, с которыми вам поможет справиться полимерное покрытие:

Затвердеет полимерная масса через пятнадцать – двадцать пять часов после нанесения на подготовленную площадь.

Идеальные смеси, которым не страшен холод


Создатели полимерных смесей понимают, что уличный наливной пол должен «без надрыва» выдерживать механические нагрузки. Поэтому они предлагают покупателям наливные составы, отличающиеся рекордной стойкостью и способностью без проблем выдерживать внезапные изменения температур. С видами  материалов и ценами на них вы можете ознакомиться на нашем сайте. 

Напомним, какие глянцевые «изюминки» вам подойдут:

Нередко мы видим в уличных кафе, торговых павильонах покрытия из эпоксидных смол. Что говорят наши заказчики об этих полимерных системах? Статические нагрузки эпоксидный состав переносит отлично. Но если вы пожелаете применить вышеупомянутую смесь для уличного пола, помните, что «шоковые» изменения температурного режима могут повлиять на внешний вид синтетической поверхности нежелательным образом. Не исключено потемнение «праздничного» слоя.

Стратегия ремонта

В ремонте, как и в других важных жизненных вопросах, без компромиссов обойтись невозможно. Прагматичные люди понимают, что воплотить смелые дизайнерские фантазии, создавая пол на автозаправке или в ресторане под открытым небом, у них не получится.

Перечислим «приятности», от которых вам придётся отказаться, делая наливные полы для улицы:

Не тайна, что демонтировать готовый полимерный пол крайне сложно. Солидная площадь помещения диктует крайне строгие условия всем, кто имеет отношение к созданию «глянцевого чуда». Для установки покрытия из полимочевины вам понадобятся специальные приспособления.

Вы оградите себя от лишних тревог и разочарований, если поручите укладку синтетического напольного покрытия людям, искушённым в вопросах ремонта. Установка уличного наливного пола, стойкого к морозу – непростая задача. Чтобы не разочароваться в «стратегии ремонта», вам следует выбрать состав, отличающийся особой прочностью.


Возможно Вас заинтересуют: