Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Наши Менеджеры:

Ирина
Моисеева
Илья
Бурдаков

Отправить заявку: info@skololit.ru

Время работы: пн-пт 09:00-19:00

Контактный телефон: 8(499)653-98-22

Заказать расчёт

Толстослойный наливной пол


Использование толстослойного наливного пола


Особенно популярным стал наливной пол. Он имеет различные варианты исполнения. Толстослойный пол применяется для выравнивания любых поверхностей. В качестве декоративной отделки квартир или промышленных помещений.

Наливной пол – это популярное современное покрытие. С его помощью можно сделать гладкую и прочную поверхность. Применяют такое покрытие для выравнивания плоскости. Используют этот состав для любого ремонта помещений.

Толстослойный наливной пол обычно используется для сглаживания больших неровностей и глубоких трещин. Толщина такого вида 10 см.

Состав и характеристики смеси

Основу составляют: цемент, песок, полимеры. Укладывать такой компаунд можно на сухую стяжку. Также на бетонное, гипсовое цементное основание, на старую краску, плитку, камень. Применяется для производства внутренних работ.

Характеристика:

Преимущества толстого состава:

Рекомендуется в качестве основания под ламинат, линолеум, керамическую плитку, паркет, ковролин.

Способы монтажа

Толстослойный пол достаточно прост в укладке и монтаже. Необходимо выполнить следующие действия:

Наливной пол можно заливать вручную или с помощью насоса. Состав легко распределяется по всей поверхности. Чтобы удалить лишние пузырьки воздуха нужно разровнять покрытие, используя игольчатый валик.

Применение


Толстослойные смеси применяют для нанесения на цементные и деревянные поверхности. Они отлично подходят для выполнения тёплого пола. Имеют свойство быстро нагреваться и очень плохо отдают тепло.

Разводить такие смеси нужно в воде и следить, чтобы не образовывались сухие комочки. Разливать по всей поверхности необходимо змейкой. При помощи ракли выравнивают слои. Игольчатым валиком удаляют образовавшиеся пузырьки воздуха. Необходимо просушить поверхность в течение двух суток, не подвергая воздействию света и сквозняков.

Применяются такие составы для отделки помещений с нормальной и повышенной влажностью:

Отличная смесь обеспечит качественную долговечную и красивую отделку любого помещения. Современное доступное решение украсит жильё или офис. С помощью такого состава можно выполнять неповторимые уникальные рисунки. Создать особую атмосферу в доме. Отзывы пользователей только положительные. Цена вполне оправдывает высокое качество материала.


Возможно Вас заинтересуют: