Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Наши Менеджеры:

Ирина
Моисеева
Илья
Бурдаков

Отправить заявку: info@skololit.ru

Время работы: пн-пт 09:00-19:00

Контактный телефон: 8(499)653-98-22

Заказать расчёт

Резиновая крошка для детской площадки

Цветная резиновая крошка на детских площадках:

Покрытие на детской площадке должно быть ярким и безопасным. Это распространяется в равной мере на открытые зоны и залы в помещении. Подходящими характеристиками обладает резиновая крошка. Этот синтетический материал не скользит, поэтому снижается вероятность падений и травм. В отличие от мелкого щебня, резиновая крошка на детских площадках не раскалывается и не образует острых травмоопасных частиц. На поверхности не появляется плесень. Материал не требует сложного ухода, а в случае повреждения деформированный фрагмент легко заменить.


Не секрет, что дети любят яркие краски. Покрытия из резиновой крошки представлены как в однотонном, так и в пестром исполнении. Можно просто комбинировать оттенки или создавать красочные композиции. Играть на цветном веселом покрытии понравится маленьким шалунам. Красители для таких полов не содержат токсичных добавок. Разные виды резиновых покрытий используют на улице и в детских учреждениях.

EPDM-крошка для уличной площадки:



EPDM-крошку применяют для открытых объектов. Ее производят из каучука – природного или синтетического. Размер отдельных частичек варьируется в пределах 0,5 – 3,5 мм. Такая резиновая крошка на детских площадках не имеет острых краев, поэтому ребенок не поранится в случае падения. Цветовая гамма дает много возможностей для оформления поверхности. Качественные красители сохраняют насыщенный тон даже при высоких нагрузках. Они не вызывают аллергических реакций.

Модульные покрытия:

Модульные резиновые полы производятся в виде отдельных плиток. Покрытия делаются с минимально заметными стыками. Исключается вероятность того, что ребенок споткнется во время бега. Модульные полы – подходящий вариант на площадке для футбола и других подвижных игр.




Коврики:

ЭКО-ковры из резины применимы в детских учреждениях. Даже при достаточно высокой температуре воздуха они не выделяют токсичных испарений. Покрытие достаточно плотное, вместе с тем мягкое, что снижает вероятность ушибов в случае падения. Поверхность не скользит. Резиновые ковры будут уместны в детских тренажерных залах. Чтобы резиновая крошка на детских площадках имела законченный вид, потребуется монтировать бордюр. Он также делается травмобезопасным и состоит на 90% из того же самого материала. Подходит для обустройства спортивных площадок для игр с мячом. Резиновый бордюр смягчает удар во время падения.


Возможно Вас заинтересуют: