Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Москва 8 (499) 653-98-22
С-Петербург 8 (812) 426-15-09

Москва

8 (499) 653-98-22

Санкт-Петербург

8 (812) 426-15-09

info@skololit.ru

Наши Менеджеры:

Ирина
Моисеева
Илья
Бурдаков

Отправить заявку: info@skololit.ru

Время работы: пн-пт 09:00-19:00

Контактный телефон: 8(499)653-98-22

Заказать расчёт

Наливные полы для склада


Полы для склада: особенности эксплуатации


Любые полы для склада являются достаточно эксплуатируемые, ведь на них очень часто складываются разнообразные товары, вес которых может достигать даже нескольких тонн. Кроме того, любая складская поверхность всегда подвергается значительным нагрузкам, причём как динамическим, так и статическим. Также стоит упомянуть и о том, что иногда поверхности подвергаются ударным, химическим и даже тепловым воздействиям, поэтому на любом складе должны быть установлены качественные конструкции, которые смогут выдержать определённые нагрузки.

Наливной пол для склада

Если вы являетесь владельцем какого-либо склада и хотите установить там качественную конструкцию, то обратите внимание на то, что наливные полы для складских помещений являются самым идеальным вариантом. Установка такой конструкции занимает минимальное количество времени, а при правильном монтаже можно быть уверенным в том, что конструкция прослужит долгие годы.

Чтобы установить качественные наливные полы для склада, следует обратиться к специалистам, которые работают в этой сфере деятельности уже не один год, благодаря чему могут гарантировать высокий уровень обслуживания и достаточно хорошее качество выполняемой работы. Кроме того, прямо сейчас мы узнаем, какие преимущества имеют поверхности, которые предназначаются для складских помещений.

Наливные полы: достоинства

Среди большого количества преимуществ этих полов в данном случае точно стоит выделить долговечность, ведь средний срок службы такого пола варьируются как минимум от 40 лет. Такие полы имеют весьма высокое качество, если речь идет о правильной установке. Монтаж наливных девайсов производится быстро, так как в среднем он занимает 12 часов.

А вот и дополнительные преимущества:

Какие отзывы имеет наливной пол для складских помещений?


Вас интересует, что думают люди об этом напольном покрытии? В таком случае обратите внимание на то, что чаще всего о таких напольных покрытиях оставляют положительные отзывы. Люди довольно высоким качеством данных изделий, а также их долгим сроком службы.

Кроме того, нельзя не упомянуть и о том, что стоимость такого изделия, как наливной пол не так высока, как цены на другие покрытия, используемые на различных складских помещениях. В общем, как вы видите, наливные покрытия для полов является идеальным вариантом, который подойдет для вашего помещения лучше всего!


Возможно Вас заинтересуют: